Heroes of Newerth HoN DotA Форум
Главная

Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте

HON для Garena
Скачать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

iCCup Dota Flame

(1)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Страница 1 из 11
Модератор форума: GoodJob 
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Гайды по героям HON » HON Гайд Soul Reaper
HON Гайд Soul Reaper
Pacan4eGДата: Чт, 28-Янв-2010, 13:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Версия игры на момент написания гайда: 0.1.65
При написании гайда, кое чем я руководствовался исходя из разных статей и гайдов по данному персонажу.

Soul Reaper

Прошло уже более двух месяцев с момента моего последнего гайда, и я решил что пора заняться новым ^^. Напоминаю, что гайд является моей точкой зрения на игру данным героем, госу этот гайд лучше не читать, гайд ориентирован на игроков без опыта игры в DotA Allstars. Не стесняйтесь ставить мне спасибо, это повышает мою самооценку и мотивирует к написанию новых/обновлению старых гайдов ^^. Выражайте свои мысли по поводу гайда, я обязательно учту каждый конструктивный пост содержащий поправки и/или критику и в будущем возможно их применю.

Плюсы:
  • Хороший аое берн
  • Отличный соло герой
  • Быстрая анимация атаки
  • Хил по площади
  • Ульт уносящий цель с половиной и меньше хп

Минусы:
  • Первая мишень за счет своих аое умений
  • Медленный
  • Итемозависимый
  • На линиях стоит хуже чем на миде

Характеристики персонажа

Как видно из приведенных выше характеристик, наш персонаж абсолютное ничто без итемов. Зато с ними он имеет огромный аое берн, огромный хп бурст не говоря уже о слоу и плюсах жертвенного сердца. Впрочем об итемах мы поговорим позже.

Умения

Это умение мы постоянно будем спамить, прекрасный нюк и хороший аое отхил помогут нам в любых ситуациях: застилить врага, зафармить пачку крипов, спасти союзника или в конце концов даже себя любимого. Спектр применения этого умения неограничен.

Это наш основной бёрн после Суда. Он помогает на линии, в командном бою, да и вообще получать дрейн 0.7% хп не очень то и приятно. Это умение кстати, является причиной того что нас будут фокусить в замесах.

На мой взгляд абсолютно бесполезное умение. Даже с учетом того, что мы будем спамить Судом, это умение даст нам максимум 200 маны в командных замесах.

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! Убойный нюк который складывает любую цель с половиной хп. Эффективней чем ульт Легионера, имеет быстрый откат, максимальную пользу. Стилить или просто убивать, а с учетом кулдауна Суда и нашей аурой довести цель до половины хп - проблем не составит. В командных боях отключает одну цель практически сразу, поскольку хп до половины сносится в считанные секунды.

Спеллордер

Комментарии на мой взгляд излишни. Максим спамабилити, и ауру. Берем ульт на 6 / 11 / 16. Нечеловеческую природу оставляем под самый конец.

Итем билд

Уменьшено: 87% от [ 732 на 450 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Уменьшено: 85% от [ 745 на 1260 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Геймплей и все все все

1. Фарм_____________________________________________________

Начинать игру лучше всего с выбора линии. Так или иначе, Жнец стоя соло на линии получает намного больше, чем стоя с союзником. Если же у вас в команде есть тот кто будет фармить лес - вы можете занять соло одну из боковых линий.

Стоя соло на линии можно позволить себе немного агрессии: немного похаррасить, нюкнуть разок другой. Если в тиме есть суппорт который поставил варды на рунах, необходимо их контролить, поскольку руны для нас имеют большое преимущество. Наш герой медленный, у него достаточно плохой урон на ранних стадиях - поэтому руна скорости, урона или иллюзий - это залог успешного ганка по достижению 6 уровня. Если же суппорта с вардами не нашлось, просто чекаем руны.

Герой имеет хорошую анимацию атаки, что в принципе способствует хорошему денайду и фарму крипов на линии: помните, хороший денайд - преимущество в уровне перед оппонентом. Если враг ведет себя агрессивно, подходит близко к крипам и вообще обнаглевший - пугайте его нюком, юзая его так что бы и противник и крипы получали урон.

- Руны можно так же чекать курицей , это сэкономит время и даст больше времени на фарм/лвлап.

На более поздних уровнях (11+) можно уже не задумываться о четком ластхите, к этому моменту у нас уже должен быть собран хотя бы аганим, поэтому мы спокойно можем позволить себе потратить ману на фарм нашим спамнюком.

2. Ганк_____________________________________________________

У нас маленькая скорость, к началу ганка (6+) мы уже должны обзавестись сапогом и камнем телепорта (). Проверяем руны, портуемся туда где выгодней ганкать. Нюк, ульт - возвращаемся на базу за регеном и продолжаем ганкать.

Мы обязаны участвовать во всех замесах, поскольку можем переломить ход битвы. Детально объяснять наши действия в тимовых замесах - я не вижу смысла, по скольку ситуации всегда разные. Спамим нюк, юзаем ульт, кулдру или шиву если собрали. Как я уже упомянул выше - засчет нашего аое берна мы будем становиться самой желанной целью для врагов, поэтому будьте осторожны и не лезьте первыми в самое пекло.

Жнец на мой взгляд является одним самых лучших пушеров из магов, наряду с нимфорой и шаманом у нас есть аое нюк/хил, который помогает пушить пачки практически без потерь своих крипов. Еще лучше им можно дефить вышки, если два незадачливых идиота бегут бить башню без фулл хп - считайте что один из них уже стал вашим фрагом. Портуемся, нюк - ульт. Второго возможно повезет убить еще одним нюком ^^.

3. Общий геймплей._____________________________________________________

Наш персонаж имеет потенциал быть нелохим танком, и я не шучу. Имея сердце, спешку, аганим - у нас порядка 3к хп, отхил с кулдауном в 4 секунды, а если мы собрали шиву - это для врага это ничем хорошим не кончится. Жнец не из тех классов которым трудно фармить деньги: у нас есть ульт которым можно здраво стилить, нюк которым можно отлично фармить. Проблем с деньгами быть не должно в принципе, если вы кончено не фидили всю игру.

Мой обычный билд под паб игры: Посох, Спешка, Сердце, Шива, Радианс, Блудстон/Бкб/Физ.Иммун. Обычно полная сборка кончается к 45-50 минуте, если мы хорошо фармили и ганкали. В любом случае Аганим является для нас итемом номер один в любых билдах. Со сборкой блудстона, у нас 3700хп - не мало, согласитесь. С таким билдом мы уже можем не переживать о том что мы мишень номер один. Радианс вкупе с аурой и нюком - это огромный аое берн, шива же является залогом того что от нас никто не убежит. Жнец с радиком обычно меняет ход битвы не в лучшую для врага сторону, но вполне можно прожить и без него.

4. О прочих сборках._____________________________________________________

Я в принципе ограничиваю себя итемами которые описал в итемизации. Другие итемы попросту бесполезны для нас.
- Я часто вижу как Жнецы покупают боттлы - это бред. Мы не нуждаемся в боттле, вместо нее лучше взять Power Supply.
- Так же я не написал про Паровые Сапоги - этот итем можно приобрести, и переключить на силу, но только до тех пор пока мы не нафармим на спешку, которая в свою очередь даст нам гораздо больше мобильности. Всегда иметь с собой камни ТП () - просто необходимо, до тех пор пока мы не приобретем спешку.

Враги и Союзники

- Без комментариев.
- От его комбо нам будет плохо пока не нафармим сердце и аганим, да и скорее всего после, тоже.
- От его комбо трудно спастись пока не нафармим сердце и аганим.
- Большая заноза в з**нице.
- Еще бОльшая..
- Сайленс детям не игрушка.
- Разделает
- Возьмет измором
- Сожрет

Как видно - врагов у нас достаточно много. Да в принципе любой контроль нам сильно подпортит жизнь, и тут для нас одно спасение: Амулет пустоты, или же Иссушенная голова. Выбирать вам.

К союзникам же можно отнести всех героев хона.

Еще не конец

В заключение письменной части гайда, даже и не знаю что еще написать ^^. Вот и подошел к концу мой очередной гайд, надеюсь вы не пожалели пяти минут на его прочтение. Так же надеюсь что он поможет вам совершенствовать свои навыки игры одним из самых непопулярных классов в игре, ведь он заслуживает внимания. Ставя мне "Спасибо" вы повышаете мотивацию к созданию новых и обновлению старых гайдов ^^ , так же предупреждаю что посты не по теме буду убивать, вместе с авторами. Так же прошу сообщать о допущенных ошибках, все исправлю. Ну и следующий гайд возможно будет по Зефиру или по Рампейджу.

Список изменений
>
Источник: http://forums.heroesofnewerth.ru/index.php?showtopic=4505

Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут

Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » Гайды по героям HON » HON Гайд Soul Reaper
Страница 1 из 11
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2016
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz