Heroes of Newerth HoN DotA Форум
Главная

Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте

HON для Garena
Скачать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

iCCup Dota Flame

(1)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Страница 1 из 11
Модератор форума: Massacre-, GoodJob 
Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Наш клан по Dota AllStars [Clan RU] » Ненужные комнаты
Ненужные комнаты
m0vДата: Вт, 01-Дек-2009, 23:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, хочу с Вами обсудить тему, которая касается нас всех, а именно: комнаты в тимспике.
Ну начнем с предистории:
Вначале были такие комнаты:
Гостевая - для приема гостей
1Игровая1 - для собрание игроков перед игрой и разбор полетов после игры =)
АФК - ну тут все понятно
Уголок для Эмо - но она быстро пришла в негодность, т.к. у нас Эмо не нашлось или не призналось =)

А что же у нас твориться сейчас? Что за глупости? Откуда столько лишних комнат?
ЧТо за комнаты VIP? Это кто у нас тут лучше кого? Кто у нас тут Вип? И в каком месте? Вот для чего Mr.Grizli нужна личная комната? Он что особенный? Или CristalKing сидит в своей комнате под названием training room.
Какая-то УчебкО появилась...Ну на мой взгляд это полный дибилизм. Почему некоторые люди хотят отделиться от остальной массы? А может они просто ***МАТ***, вот и сидят в отдельных своих комнатах?
Я предлагаю удалить комнаты:
Учебко
HoN(VIP)
room 1.1 (VIP)
room 1.2 (VIP)
ДАВАЙТЕ ВСЕХ VIP'овцев и Training room'овцев ***Мат (Ещё подобные текста и Бан)***
Жду коментариев, если будет много единомышленников, то снова приведем наш ТС в порядок!

altqqДата: Вс, 06-Дек-2009, 14:00 | Сообщение # 2
Лейтенант

[7]
Когда народа будет очень много, а после турнира так и будет.
То массам, играющее в доту, понадобится новая мотивация для нахождения в клане RU
И самый оптимальный, да и просто проверенный вариант- это создание специальных комнат,
где смогут играть скилловые парни, но также подвержаны изьятию этого статуса.

На данный момент вермени действительно комнаты не нужны.
Что в комнате Учёбко?

Pacan4eGДата: Пн, 07-Дек-2009, 02:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Все комнаты созданы для определенных целей, и устраивать из этого такие дебаты не стоит!

HON (ViP) создана мной. закрытая паролем комната HON. для проведения CW и других серьезных игр, когда крайне нежелательны сторонние пользователи создающие базар.

Аналогичная история с учебками и room pro и тп. кто их создал не в курсе но вполне одобряю и согласен что они нужны. Существует такая проблема когда у тебя идет решающий пуш и тут каждый кому не лень начинает заходить и спрашивает Вам долго? К примеру при мне такие вмешательства ни раз приводили к командным ошибкам.

По поводу незакрытых комнат. их тоже всегда должно быть много. У пользоваелей всегды должен быть выбор зайти в комнату в которой их никто не будет отвлекать.

Для общения и организации игр существует Игровая. Все остальные созданы специально для того чтобы можно было "отделиться от остальной массы."

m0v Или же ты предлагаешь проводить CW в игровой при этом слушать как Ветер кроет кого-то матом играя в пабе и тутже джоил рассказывает новичкам Что они нубы и никуда это не годится?

Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут

altqqДата: Пн, 07-Дек-2009, 08:37 | Сообщение # 4
Лейтенант

[7]
Ну во-первых руму так и нада назвать - "HON CW"
Во-вторых, Если она для CW, смысл тебе тогда сидеть там 1ому?
И скажите уже наконец зачем комната учебка????

Pacan4eGДата: Пн, 07-Дек-2009, 11:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
почему VIP? просто так хотели назвать клан в HON
В комнате HON (VIP) чаще всего обитаю я CristalKing и Bushrut. те у кого exp около 1700
Появятся ещё парни с таким скилом, и больше буду только рад их присутсвию на канале.
В остальных комнатах постоянно просят инвайты и спрашивают всяую чушь не по делу. Незнаю как вас но меня лично это отвлекает.

в учебкО насколько знаю сидит Infinity и Android они часто играют вместе и полагаю нехотят чтобы им мешали.

Кто сидит в Учебка ниразу не видел

altqqДата: Пн, 07-Дек-2009, 20:10 | Сообщение # 6
Лейтенант

[7]
у меня ехп 1550+ и врялтли я играю хуже, тем не менее пароль вы мне не говорите и играете постоянно одни в сраной, запароленной комнате

Pacan4eGДата: Пн, 07-Дек-2009, 21:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
играть вместе для меня нет смысла.
играя с 1550 exp за победу получаешь +1 максимум +2.
Набирай exp. докажи что ты более скиловый игрок.

Ну а по поводу комнаты, это какаято детская зависть? По мне только этим могу обьянить. exp сдесь особо ни причем даже еслиб я был конченным нубосом с 1000exp и также не хотел чтобы меня отвлекали когда я играю. я такжеб сидел в закрытой комнате. или же если небыло закрытой комнаты выходил из TS на время игр. тк хватает игрового голосового чата.

altqqДата: Пн, 07-Дек-2009, 22:50 | Сообщение # 8
Лейтенант

[7]
ТЫ в хоне то шаришь?? Ты вообще умеешь хоть играть то в него?
Для таки х как ты объясняю, если я набью 2000 ехпы, и в совместной игре со мной ты и получишь +1 +2 очка, в случае победы

Так что чем меньше очков, тем больше ты получишь ехп.

А по поводу запароленной комнаты хочу сказать вот что, я считаю что при своём скилле в хоне, я просто обязан быть проинформирован тобой О! пароле в эту комнату

Сообщение отредактировал altqq - Пн, 07-Дек-2009, 22:55

Pacan4eGДата: Вт, 08-Дек-2009, 08:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Если честно совсем не понял что ты пытался обьяснить.

Уже c 1700exp Когда заходишь в игру к 1500 за победу или поражение стоит +0/-0
даже если буду играть один против 5х один куй получу +0
это только в начале когда у тебя 1500 играя с 1600 ты можешь получить +40/-40
После 1600 все резко обрубает и exp течет медленно, впрочем как и теряется.

Когда у тебя 1650-1750 максимальное что ты можешь получить потерять +10/-10

Не представляю как там течет exp у тех у кого 1800+ там уже походу макcимум +5/-5

А у тех у кого 2000+ (таких кстати в в HON всего один человек) тчнее нечеловек ) +2/-2

По поводу комнаты тоже не пойму. Обьясни для чего тебе пароль от комнаты если мы с тобой всеравно вместе играть не будем? А если и надумаю смогу тебя переместит в неё.

Ещё раз обьясняю, когда я сижу в закрытой комнате, значит я нехочу чтобы меня там кто-то отвлекал и при этом оставался онлайн, так чтобы при необходимости меня смогли найти другие admin-ы такие как Joilll и Fayst

Из тех с кем я играю уже перечислял. В основном играем с CristalKingom и иногда с нами играет Bushrut и Joilll
Пробовать играть с другими с нашего клана особо не хочу. И мне плевать что комуто это не нравится.
Уже был опыт. пример Joilll-а можешь у него поспрашивать, как он начав играть с нашим кланом с 1700 слился до 1450
Впрочем в тот момент я тоже сполз до 1400! Теперь играю сам.

Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Наш клан по Dota AllStars [Clan RU] » Ненужные комнаты
Страница 1 из 11
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2016
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz