Heroes of Newerth HoN DotA Форум
Главная

Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте

HON для Garena
Скачать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

iCCup Dota Flame

(1)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Страница 1 из 11
Модератор форума: Massacre-, GoodJob 
Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Разное » Не о чем... (Не о чем...Не о чем...Не о чем...)
Не о чем...
SwampDonkeyДата: Пт, 09-Июл-2010, 05:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

[0]
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВСем йо ! Я вот вчера решил попробывать вступить в ваш клан.. по общался тут с челами в ТС (норм челы кстати, мне понравились. Я не гей.) Вотс... и кагбы я был немного выпивший и не помню половины разговора почемуто... и ваобще я ебнут*й на голову человек на самом деле.( я прикрыл цензуру звездочкой потомучто не зная политику вашего форума, можно тут матом ругатца или нет?)
Короче смысл этой темы в том, чтобы мне объяснили что делать? общатся ? играть с кланом? А если играть, то с кем? когда, васкоко? и вообще у меня куча вопросов...
Уезжают ли старые тараканы жить в деревню? Почему Колумба не научили закрывать за собой? Правда ли, что в подвале «Дома-2» живут бомжи-2?
гражданская оборона чебурашки ?
Если я кому-то покажусь тупым и не одыкватным человеком... то они будут правы.
Я не много выпил... надо не забыть записаь в телефоне что создал тему .. бредовую...могу не вспомнить надо будет потом еще проверить текст на ошибки, мля.
А мне надо о себе что-то рассказывать? наверное не надо... но я всеравно расскажу Ж)))) Мне вот щас скоро стукнет 20 лет, печень дает о себе знать, а это не есть гуд (( в доту начал играть давно, играю в основном суппортом... могу танком когда выпью, умирать не страшно Ж))) я не девственик... я люблю пиво и водку. другие напитки не признаю.. разве что кефир ( я никогда не изменю кефиру). у меня длинные волосы... У меня часть спрашивают, не заебался ли я с волосами ходить, их типа надо мыть итд. Честно говорю всем, что заебался Ж))) лан народ, я крч спать. тока не баньте меня на форуме за эту тему )))

Pacan4eGДата: Сб, 10-Июл-2010, 10:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
SwampDonkey, biggrin Улыбнул.

На сайте общаемся без цензуры (много взрослых biggrin )

Как и с кем играть? - Заходишь на наш сервак ТимСпик видишь онлайн 20-40 человек вот с ними и договариваешься когда, где и как играть. Если играешь норм и хорошо себя покажешь, то тебя сами часто буду звать в игру. Народ по большей части там адекватный, хотя есть и те ещё индивидумы biggrin

Про Колумба и Бомжей-2 ХЗ biggrin

Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут

Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Разное » Не о чем... (Не о чем...Не о чем...Не о чем...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2016
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz