Heroes of Newerth HoN DotA Форум
Главная

Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте

HON для Garena
Скачать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

iCCup Dota Flame

(1)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Страница 1 из 11
Модератор форума: Massacre-, GoodJob 
Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Разное » League of Legends - Игруха круче ДОТЫ !!!!
League of Legends - Игруха круче ДОТЫ !!!!
VasyaДата: Пт, 10-Дек-2010, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0

[0]
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOL расшифровывается как League of Legends. Сначала было три коридора , потом DoTA 5.84b, потом Dota 6.00 . Незнаю как вы, а я отиграл в 5.84b давольно-таки долго и меня порадовал выход 6.00. Но, с каждой версией дота становилась всё менее интересной и динамичной. Ганки стали похожи на кто первее скастует тот и убил, башни полностью игнорируются, баланса в ландшафте так и не появилось. И люди начали клипать свои кустарные детища. Например OMG дота или Dota Fun Wars , EoTA, WoW Arena и тп. Но настоящий прорыв в этом деле сделала игра HoN (Heroes of Newerth ). Это был независимый от варкрафта проект. В нём была куча модов, карт и т.п. Но в нём был огромный минус - игра платная и , в русскоязычных странах он не покатил. Только уже спустя долгое время люди начали втягиватся в игру. Но тут игра просела по балансу, как и дота. И сидит в этом болоте по сей день. Но, к тому времени, в альтернативу знаменитой дотерской про лиги Say-plz , появился менее профессиональный , но популярный из-за своей простоты , сервер B-Net специализирующийся только на DoTA . Назывался сервер ICCup. И в доту стало играть веселее. Но тут айсфрог заявил, что будет подписывать контракт с Valve и создавать DoTA 2. То есть на доту он забил совсем на полтора года. И именно в этот период вышла из тени третья игра. Это LoL (League of Legends) . Чёткий баланс, умопомрачительно приятный геймплей, ниодного повторяющегося героя. Любой артефакт подходит любому герою, но, в то же время, магам лучше усиливать магию или манареген например. За этот год эта игра заработала 25 первых мест , на самых крутых выставках компьютерных игр и , даже, умудрилась попасть на WCG. Игра бесплатна, но живёт защёт донатства. Например если бы вы хотели траксе красный плащ вы бы могли его купить за реальные деньги. Разработчики LoL долго скрывали, в чём их секрет успеха, но потом сознались, что основной креатор идей, дизайнер, и редактор никто иной как легендарный Guinsoo . Этот парень создатель DoTA 5.84b !

Многие дотеры, поигравшие в ЛОЛ говорят, что там плохая графика, хотя это не так. Многие говорят, что там нельзя добивать своих крипов, но с помощью этого и достигается баланс! Маг без урона ничего не сможет выцарапать из сильного по урону и скорости атаки дмагера. Лично я сомневаюсь , что IceFrog сможет превзойти Guinsoo, легендарного создателя DoTA как игры. Вдобавок, например герой Ancient Apation целеком передран из LOL'a . В лоле за пять месяцев до выхода апатии уже был герой под названием Anivia, который бил почти точно такими же скилами. Сейчас, в предновогодний и посленовогодний период, разработчики проводят турниры, финалом которых стане главный приз самой силььной команде. А приз всего-ничего 100 000 $ !!!1!!!

Вобщем скриншоты вам на обозрение:

Наши показатели у нас в профайле:

Лобби игры:

Менюха выбора героев перед игрой:

Ну и сами скриншоты из игры ( не нарисованые, так в игре и выглядит):

Разница между LOL и DoTA огромна. После двухдневной игры в LOL в DoTA заходить не хочется, настолько у DoTA менее удобный геймпей посравнению с LoL. Взять хотя бы то что в LoL можно закупатся когда умер например. Вобщем я думаю разберётесь сами.

Из немеханических плюса LoLa могу перечислить самые классные:
1. За два года сущесвования игры небыло придумано ниодного хака. ( мощная антихак система )
2. Баны даёт сама администрация (даже я умудрился схлопотать бан на два дня за три лива подряд из игры )
3. Постоянные призы и бонусы от разработчиков не могут не радовать
4. Скорее всего мы её увидим и на WCG 2011. WCG 2010 было только разогревом.
5. Каждодневные события, патч каждую неделю. С патчем скины новые и новый герой.( иногда новые итемы, новые карты и т.п.) Постоянно подгоняется баланс.
6. В игре валом русских!

Преградами для вас могут стать:

1. Вы сноб и отказываетесь играть во что-либо другое кроме DoTA.
2. Игра весит около 2Гб , которые нужно выкачать изитернета ( для меня это не много , но я знаю тех для кого это очень много)
3. 512 в оперативке и два ядра, миниум SP-4 , иначе никак.

Спасибо что прочитали всё это. Если вы решили играть в LoL то , сделайте милость, регистрируйте ваш аккаунт по адресу happy http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4cbedfeccf22c406950938 happy , и я получу небольшой игровой бонус. Заранее огромное спасибо. После того как вы перейдёте по ссылке вас выкинет в удобное меню регистрации, где даже ненадо будет ничего пдтверждать по e-mail, ну а после регистрации вас сразу выкинет в меню для скачки игры и вам ненадо будет ничего искать. Скачав игру и введя логин-пароль вы сразу же сможете играть. Всем удачной охоты!

Pacan4eGДата: Сб, 11-Дек-2010, 10:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Спасибо за пост.

LOL достойная игра.

Они же и создали потом Heroes of Newerth wink

Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут

Pacan4eGДата: Сб, 11-Дек-2010, 11:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Разница между LOL и DoTA огромна. После двухдневной игры в LOL в DoTA заходить не хочется

ЫЫыы мои слова.

Малость подправил пост. ссылки на картинки к сожалению в невысоком разрешении были.

Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут

ГостьДата: Сб, 22-Сен-2012, 12:07 | Сообщение # 4

Это очень интересная и захватывающая инра, с потрясающей анимацией и гемплеем!!

MaKLiattEdityДата: Чт, 21-Мар-2013, 19:35 | Сообщение # 5

В чём то Вы правы...

Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Разное » League of Legends - Игруха круче ДОТЫ !!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2017
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz