Главная

Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте

HON для Garena
Скачать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

iCCup Dota Flame

(1)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Страница 1 из 11
Модератор форума: GoodJob 
Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Гайды не по ВСЕМ героям Доты » Io the Guardian Wisp
Io the Guardian Wisp
zm-nationДата: Вт, 26-Апр-2011, 15:55 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Io the Guardian Wisp

Характеристика героя:

17+1.9
14+1.6
23+1.7

Статистика героя:

Анимация нападения: 0.15/0.4 
Урон: 33-42
Анимация каста: 0.01/0.51 
Броня: 0 
Основное Время Нападения: 1.5 
Скорость передвижения: 295 
Ракетная Скорость: 1600 
Дальность атаки: 525 
Дальность видения: 1800/800 (Днем/Ночью)

Скилы Guardian Wisp
Tether
Io связывает себя на 12 секунд с союзным юнитом, увеличивая обоим скорость передвижения. Любой враг, который коснется етой связи будет оглушон. Связь прерывается ести растянется на растояние более 900 единиц.
Треб. маны: 40 
Перезарядка: 12 секунд 
Клавиша: T

Level 1 - 15% Увеличение скорости, 1 секунда оглушение.
Level 2 - 20% Увеличение скорости, 1.25 секунд оглушение. 
Level 3 - 25% Увеличение скорости, 1.5 секунды оглушение. 
Level 4 - 30% Увеличение скорости, 1.75 секунд оглушение. 

- Если применять на союзника, который дальше чем в 900 расстояния от Io, то вы притянетесь к своей нему на близкое расстояние
- При связи с союзником он будет получать эффекты от ваших скиллов

Spirits
Io призывает 5 духов в течении 6 секунд. Духи танцуют вокгур Io в круге, защищая его. Если вражеский герой каснется духа, тот освободит свою жизненую энергию со взрывом, наносящим урон и замедляющим врагов на 30% в радиусе 300. Крипы получают не большой урон и прикосновение к ним не вызывает взрыв. При активации скила у вас появиться ещё два активных скила позволяющие уменьшать и увеличивать радиус круга духов  и 

Треб. маны: 120/130/140/150 
Перезарядка: 20/18/16/14 секунд 
Клавиша: W
Клавиши передвижения духов: Отодвинуть: E Пододвинуть: D

Level 1 - 25 Урона за духа.
Level 2 - 50 Урона за духа. 
Level 3 - 75 Урона за духа. 
Level 4 - 100 Урона за духа.

- Хоть и трудно управлять етим скилом, но благодаря ему можно не дать противнику убежать или догнать себя. Так же можно на мышу из кустов покоцать или добить противника.

Overcharge

Io вбирает в себя больше энергии, чем может безопасно удержывать, получая увеличеную скорость атаки, но теряя 2.5% от текущих опказателей здорозья и маны в секунду. Если Io связан с каким то союзником при помощь Tether, то бонук а скорости атаки дается и ему.

Треб. маны: Не требуется 
Перезарядка: Без перезарядки 
Клавиша: V

Level 1 - 60% С скорости атаки.
Level 2 - 80% С скорости атаки. 
Level 3 - 100% С скорости атаки. 
Level 4 - 120% С скорости атаки.

Relocate

Io на 12 секунд перемещает себя вместе со связаным героем в выбраное место. Заклинание подготавливается некоторое время, при этом враги видят указанное место помеченым.

Треб. маны: 100 
Перезарядка: 90/75/60 секунд 
Клавиша: R

Level 1 - Задержка 2.5 секунды.
Level 2 - Задержка 2.25 секунды. 
Level 3 - Задержка 2 секунды.

- Можно пряма ис замеса портанутся на базу при етом спасти союзника. Или можно привязаться к комуто тпшнутся и кильнуть вражеского героя.

Дистанция скила Tether и радиус Spirits
Tether: Максимальный рендж при котором связь между героями не разорвется

Spirits: Максимальный AoE духов

Прокачка скилов Io

Закуп Guardian Wisp
Level 1-3
 Или место курици 
Это должно даст мне, дополнительный hp и затем я модернизирую их в Волшебную палочку и Урну Теней.

Level 4-7
Уровнем 6 у меня обычно есть урна и Magic Wand, и я начинаю гангать коридоры. Мой следующий пункт должен быть Headress. Тогда там я покупаю сапог, которые тогда я модернизирую в Power Treads.

Level 8-11
Я надеюсь перемещаться где угодно на карте, где я вижу, что враг сам. Я и мой партнер по каредору идем и убиваем его. Когда есть заряды на Урне, Вы можете использовать их, чтобы повредить врага. Я получаю Защиту Natherezim и модернизацию в Mekansm.

Level 12+
Wand/Urn/Treads/Meka - мои главные основные сборки. После них я Линкин сферу и дальше в зависимости от ситуации в игре. Обычно после того, как я получаю linken, я собираю Tarrasque или Eye Skadi.

Шмотки в разных ситуациях

Heart Of Tarrasque
Больше HP. Также помогает, когда мало HP дается реген от Tarrasque.

Eye Of Skadi
Дает Вам хорошее добавление к статам и замедляет врага, когда Вы преследуете.

Eye Of Skadi
Дает хорошее, пополнение хп при активации. Вы можете приобрести етот артефакт, потому что в конце концов Вы - герой поддержки

Guinsoo's Scythe of Vyse
Действительно было бы хорошо для регена маны.

Stygian Desolator
Большой урон, минус защита у врага. Ваши противники были бы счастливы когда вы с имба скоростью гонитесь за ними с дезолем.

Shiva's Guard
Снова реген маны, хороший урон AoE и замедление.

Khadgar's Pipe of Insight
Хорошее магическое сопротивление.

Mjollnir
Большая скорость атаки. И при помощи молнии вы можете зайти с противником и убить целую тиму.

Плохие артефакты для Io

Sange And Yasha
Вы и так быстре егаете когда в связке с союзником. Более лучше купить скады для прибавки к статам.

Lothar's Edge
Нету потребности быть невидимым. С вашей скоростью передввижения при связи с союсником за вами и так некто не погониться

Blade Mail
Тоже нет смысла у вас слишком мало хп чтобы враги наносили урон себе. Они быстрее убьют вас с возвратом чем себя.

Orchid Malevolance
Есть другие вещи которые бы доавляли вам герен маны. Но они бы ещё и наносили урон и дабовляли к статам

Black King Bar
Опять же у вас мало жизней. Вас легче убить физическим уроном чем магиями. Например Морта нанесет крит, или свен со своим уроном.

Союзники и враги
Сюзники:
Во сновном все герои которые наносят большой урон хорошо сочетаються с Io. Но некоторые из них:

Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Гайды не по ВСЕМ героям Доты » Io the Guardian Wisp
Страница 1 из 11
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2017
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz