Главная

Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте

HON для Garena
Скачать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

iCCup Dota Flame

(1)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Страница 1 из 11
Модератор форума: GoodJob 
Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Гайды не по ВСЕМ героям Доты » Ануб'Серан
Ануб'Серан
zm-nationДата: Ср, 27-Апр-2011, 08:41 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anub'seran

15 + 1.5 : Что тут сказать... С одной стороны мало, а с другой нам этот параметр вначале игры особо не нужен...

14 + 2.5 : Ужасно... Вначале игры так мало ловки что аж стыдно говорить... Немного утешает только ее прирост...

15 + 1.8 : Особо она нам и ненужна... Спеллы маны жрут мало, к миду мы и вовсе без маны не остаемся практически...

Урон: 46 - 56 : Неплохо... Поможет ластхитить...
Броня: 2 : Незнаю, что и сказать... Вроде мало, но во время битвы нас практически не бьют...
Скорость боя: 1.7 : Ничем не отличается от других.
Скорость бега: 290 : "Shukuchi" выручает =)
Дистанция боя: 425 : Неплохо... Конечно это не 600 но нам хватает =)
Скорость снаряда: 900 : <---- Это показывает что нам нужно быть акуратными во время ласт хита... Скорость снаряда мала =(
Дальность обзора днем/ночью: 1800/800 : Стандартно
ХП: 435 : Нормааально smile
МП: 195 : Вначале недостаток, но потом хватает =)

Что мы имеем?:

Положительные качества:
+ Хорошая атака вначале
+ Быстро догоняем врага
+ Быстро убегаем с поля боя
+ Имеем обалденную пассивку
+ Мощный лейтер
+ Выживаемость на высоте
+ Имеем мощный ульт помогающий востановить все ХП и МП
+ Спеллы требуют мало маны

Отрицательные качества:
- Вначале недостаток маны
- Скорость снаряда медленная
- В замесе ничем не поможем
- Герой не для тимплея, может только убивать

Положительных качеств в два раза больше чем отрицательных!

Описание спеллов:

Я не буду писать сколько выбивает спелл и сколько он стоит маны. Эти цифры меняются с версиями так что я коротко расскажу про способности.

1) The Swarm
Пускает паучков в указанном направлении и они налетают на первого же встречного врага. Наносят небольшой урон каждые полтора секунды. Живут примерно 10 секунд либо пока по ним не будет нанесено 4(!) удара!

Коментарий: Отличный спелл который вначале игры убивает врагов а также я его использую по своему(!)! =) Новый способ применения этого спелла будет написан в тактиках.

2) Shukuchi
Становится невидимым на пару секунд и разгоняет скорость бега до 522! Под действием этого спелла НЕ ПОДДАЕТСЯ ЗАМЕДЛЕНИЮ! Наносит немного урона.

Коментарий: Наносит небольшой урон(однако вначале игры этого достаточно для убийства!) и помогает легко догонять врагов и убегать от них в опасной ситуации.

3) Geminate Attack
Раз в несколько секунд выстреливает во врага ДВОЙНОЙ атакой! Пассив

Коментарий: Обалденная способность! Благодаря ей для нас становится хорошим артом Буриза! Шанс на крит возрастает в 2 раза раз в несколько секунд! Также помогает убивать врага быстрее.

Ультим: Time Lapse
Возвращает время назад на 5 секунд. При этом востанавливает ХП, МП и место положения.

Коментарий: Очень хороший ультимейт!!! Помогает выжить, а также подлечится в замесе! Есть также другие фишки, но о них позже =)

Ну чтож. Перейдем к Скилл Билду? =):

Я использую ОДИН скилл билд во всех случаях, и вам советую того же. Почему? Смотрите под скилл билдом.

1:
2:
3:
4:
5:
6:
7:
8:
9:
10:
11:
12:
13:
14:
15:
16:
17:
18:
19:
20:
21:
22:
23:
24:
25:

Как видите 1 я качал Сварм. Зачем? Так вот я его использую немного не так как привыкли остальные =) После того как мы пошли на лайн ждем столкновения вражеских и наших крипов. Как только первый вражеский крип касается нашего, то пускаем сварм, и... что мы видим?)) Крипы противника начинают бить паучков, тем самым давая беспрепятственно убивать их =) Пока вражеские мобы избавятся от тараканчиков, мы уже успем убить 2-3 мобов, а выжившие будут сильно покоцаны. Тем самым мы получим преимущество уже на первой волне =) Дальше максим Шукучи и Геминейт т.к. эти два спелла помогают нам фармится. И при этом мы можем убить убегающего противника, после серезного столкновения. А если в опасности мы, то спокойно можем убежать. Видел как Виверу на 6 лвле качали ультимейт, так вот хочу сказать, что это огромная ошибка! Во-первых: Слишком много маны требует, а у нас ее вначале мало. Во-вторых: Нам он вначале как спасенье НЕ НУЖЕН! У нас есть Шукучи. В-третьих: Мы можем прокачать вместо него Геминейт, и тем самым получить больше бабла =)

Итем билд, и Тактику игры я решил соединить чтобы было понятнее.:

Хост прописал -ап и вы решили взять Вивера? Поздравляю! Вы удостоились чести сыграть за такого сногшибательного героя =)
Берем на сторону... это: . Зачем? Потому что мы идем через Скилл билд который требует немало маны. И при этом эта волшебная вещичка заменит нам Лечилку(Сейлв). И вот мы такие:

Как видите мы пошли на боковую сторону. Нет Вивер конечно может стоять на миде, но я всегда предпочитаю его отдавать какому нибудь Магу. Вивер мощный герой который может собирать сходу дорогостоящие арты, но я предпочитаю играть более скромно. Спокойно качаемся на лайн, коцаем милишников(Героев и мобов =)), и копим бабосы. К 6 лвлу желательно иметь вот такую сборку:

Как видим очень скромная сборка =) Но ведь даже с такой сборкой мы убиваем противников на ура! Теперь копим на . Как я уже говорил, криты на нас смотрятся очень хорошо. К 9 лвлу мы должны уже иметь практически все для этого арта. В крайнем(!) случае мы должны выглядеть так:

Дальше естественно за 1 лвл у нас уже должен быть Кристалис. И идем копить на . К 11 лвлу вы должны уже накопить большую часть этой суммы! Вот мы на 11 лвле:

и на 13 лвле уже есть практически есть Бируза:

И Начинаем копить на БоТ. Это должно будет произойти довольно таки быстро. 16 лвл и мы уже с ...:
.
С одной стороны ничего такого нету к 16 лвлу, однако все у нас начинается со сборки этих 2 артов! Деньги начинают текти рекой! И за 3 жалких лвла мы уже получаем несметное количество денег и покупаем 2 . Вот и мы на 19 лвле :

Догадались да, что мы собираем?)) Правильно мы собираем . Некоторые "отцы" сейчас начнут типо: "Ты что баран? У него 3 спелл орб эффект!", а я отвечу так: "Ты сам баран! Пойди поучи Ворлд Едитор! Для ренжевиков Скади только баф, а не орб!". Скади работает на нас! Да да! И вылетает он когда вылетает второй выстрел благодаря нашему Геминейту.
Вот мы на 21 лвле. Согласитесь выглядит неплохо =):

Впринципе это все что вы сможете собрать за игру, но если противники не хотят сдаватся, то:

^вот с этим, мы непобедимы =))
Вы наверное сейчас себя спрашиваете: "Этот баран не обяснил как вести себя в замесе, и против вражеских героев!". Так вот, этот баран(то есть я) и вправду забыл =( И вместо того чтобы переписать гайд, я лучше напишу что вам делать тут:
В замесе: Просто бейте. Скорее всего вы не протянете много времени, т.к. отхватите пару станов и других гадостей и подохнете не успев моргнуть. Многообещающе правда =) Но если вдруг вам повезло и вы хоть на пол секунды вышли из стана, то Тайм Лепс НЕМЕДЛЕННО и давай кромсать всех врагов =) Не забудьте дать для красоты битвы своих тараканов, хоть чуть чуть да покоцать успеют =)
Против героев: Тут все невероятно сложно! Берем и... Начинаем пинать до крови! И не сможет убежать, и не догонит!

Друзья и враги? Тут все просто:

Друзья: и другие кто сможет нам добавить живучести.
Враги: ВСЕ ВСЕ станеры!

Hon Dota Forum » Warcraft III [DotA] » Гайды не по ВСЕМ героям Доты » Ануб'Серан
Страница 1 из 11
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2017
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz