Heroes of Newerth HoN DotA Форум
Главная

Распродажа Топовых, Доначеных аккаунтов
Heroes of Newerh
перейти на стр покупки
Подписывайтесь на
нашу группу вконтакте:

HON Dota - Вконтакте

HON для Garena
Скачать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:
ТОП Пользователей Форума: Мини Чат: Последние темы на Форуме:

Pacan4eG

(626)

zm-nation

(153)

BEDMAK

(78)

Diablo

(71)

tarx

(59)

ebach

(57)

GoodJob

(55)

altqq

(47)

GRANDERsilo

(30)

maximkfd

(29)

500

HON Гайд Rampage

(6)

Гайд по герою Geomancer oT qb6aTbKadp

(2)

Ошибки при установке игры/патча Heroes of Newerth

(122)

iCCup Dota Flame

(1)

Помогите пожалуйста!

(4)

Гайд по герою НоN Amun Ra

(4)

Hon Гайд Succubus

(11)

HON гайд Accursed

(3)

Акк на HoN офф

(0)

Страница 1 из 11
Модератор форума: GoodJob 
Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » База Знаний Heroes of Newerth » Обзор итема Void Talisman [У костра №1]
Обзор итема Void Talisman [У костра №1]
Pacan4eGДата: Сб, 17-Апр-2010, 19:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Давайте детишки сядем в круг и поговорим о таком артефакте как
Void Talisman

Автор: Se._.al

Хотелось бы сказать что в некоторых строчках я буду делать отступления и высказывать собственную точку зрения

Найти его можно здесь:

Стандартное описание:

На время действия заклинания делает вас неуязвимым для физических атак.
Разбор параметров:

Стоимость: 1500 золотых.

+7 силы, а следовательно +133 очка жизни и увеличение регенерации жизней на 0.21.
+7 ловкости, а следовательно +0.98 дополнительной физической брони и +7 единиц скорости атаки.
+7 разума, а следовательно +91 очко маны и увеличение регенерации маны на 0.28.
Так же даст вам +7 минимальной и +7 максимальной базовой атаки.
Небольшой набор характеристик, конечно, как стат набор слаб-же всяких браслетов и шлемов, но в отличии от них у Талисмана пустоты есть:

Параметры активации:

Перезарядка 25 секунд.
Время действия 4 секунды.
Вы не можете атаковать простыми ударами, вас невозможно атаковать простыми ударами.
Теперь 'открою' великую истину которую уже просто надоело долбить друзьям, в отличие от , НЕ увеличивает магический урон по Вам, когда Вы находитесь в астрале, именно этот аргумент я считаю одним из главных!

Теперь поговорим о том какие заклинания вообще нельзя навести и щелкнуть когда Вы находитесь в Астрале:

Силовики:

- и
- При этом хук попросту не видит цели, как бы игнорируя её и летя дальше
-
- Где то слышал, что ульт пролетает через все... ну да почти через все :3
- Аналогично с Devo
- , , , Забавно правда?
-
-

Ловкачи:

-
- При этом если ульт уже в полете, а Вы только включили Талисман, то паучок побежит за вами, и после окончания действия талисмана начнет атаковать!
-
- Сам в шоке +_+

Умницы и Умники:

Все умения героев с главным атрибутом Разум проходят сквозь Талисман

Хитрости и советы:

Совет: Используйте Талисман в тот момент, когда на вас предположительно должны быть нацелены вышеперечисленный умения.

Хитрость: Играя за такого героя как , вы на протяжение всей игры будете использовать , а что же будет если перед этим войти в Астрал? роизойдет такая ситуация: Враг не будет вас атаковать, а попросту побежит за вами, это можно использовать например в случае если вам надо выманить пару врагов к союзникам, без каких либо повреждений для себя.

Совет: Используйте Талисман, когда на вас зациклен вражеский Керри, например Chronos будет бить вас, а вы входите талисман и ему ничего не остается кроме как переключится на другу цель или бежать за вами в толпу к союзникам.

Хитрость:Играя за героя используйте Талисман, до или во время произношения , так как это, скорее всего, позволит увеличить время простоя с ультом.

Совет: Будьте осторожны, такие умения как не нанесут по вам урона, но Оглушение все же зачислится.

Совет: Собирайте Талисман героям имеющим много активных и полезных для массовой бойни заклинаний (, , ) он позволит вам находится в гуще событий и убрать с вас фокус вражеских Керри.

Хитрость: Такие умения и артефакты как и прерывают действе Талисмана, однако при правильном комбинирование этих артефактов и умений можно добиться практически полной неуязвимости в любом замесе.

Вопрос - Ответ.

Если вы задали в этой теме вопрос (касательно данной темы конечно), то я постараюсь тут на него ответить в форме.
Цитата
Цитата

- Ответ

Цитата
Стоить отметить Харкон пробивает войд талисма))

Верно, я же написал Неуязвимым для простых(физических) атак.

Цитата
У дементеда слоу и хил наносят физ дмг, пробивает ли через войд?

Направить можно - а значит пробивает.Пока вы находитесь в Талисмане физ дамаг по вам не идет, однако стан засчитывается.

Заключение:

Талисман имеет небольшую стоимость, и высокий КПД в игре магом, начиная уже с 15 (а то и раннее) минуты игры, покупка этого артефакта многим магам в ХоНе стала для меня стандартом, и я надеюсь что эта статья поможет вам.А ещё это антиПанда biggrin.gif.
Основными противниками Талисмана являются магия и её цифры, о которых вы узнаете в выпуске №2, а его дата выхода назначена на 10 апреля.

Продаю Legacy аккаунты хон от 600р. Купить тут

Hon Dota Forum » Heroes of Newerth [HoN] » База Знаний Heroes of Newerth » Обзор итема Void Talisman [У костра №1]
Страница 1 из 11
Поиск:
Интерессные ссылки:

HoN DoTa Ru
Фан сайт: HoN DoTa - Клан [Ru]  
© 2008 - 2017
www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Счётчик тИЦ и PR
Хостинг от uCoz